детский сад: частный детский сад

Рейтинг:
104 оценки

Достоинства:
    Здравствуйте уважаемые родители! Хочу оставить отзыв о нашем замечательном детском садике Колобок, прочитала о том что давно не было отзывов, я думаю потому что в саду есть книга отзывов, там все написано, и наш отзыв тоже там есть. Ушли мы из сада месяц назад, т.к. дали муницыпальный, путёвку получили еще в прошлом году, но отказались и остались в колобке т.к ребёнок не хотел уходить, до сих пор рвётся обратно, к нашим замечательным воспитателям. В колобок пошли еще совсем малышами, начиная с яслей и так до старшей группы. Могу говорить только о том что нам все нравилось, воспитатели, понимающая заведующая, добрая мед сестра, что является редкостью для частного сада. Занятия шикарные, ребенок делал максимально своими руками под руководством воспитателя, стихи и песни всегда, прогулка, не понимаю почему в одном из отзывов написано, что этого нет, не приятно даже мне родителю. В общем нам все нравится, советую, не пожалеете, начнёте ходить в колобок и все сами поймёте. Домашняя обстановка, уютно так тепло и уютно. Любим наш садик!
    Достоинства:
    Здравствуйте, в садик колобок ходим давно, быстро адаптировались, нравится все, воспитатели самые лучшие, всегда чисто, всегда проходит образовательная деятельность, рисование, лепка, аппликации, поделки, стихи, сказки в которых участвуют дети, интересные опыты, о которых ребенок еще очень долго может говорить дома. Очень нравится, всегда и всем советуем Колобок! Хочу заметить, это не первый частный детский садик в который мы пошли, есть с чем сравнить! И да, наши дети гуляют.